CUP3 – BZK ESPORT VS IN THE LAB (GAME1)

Récapitulatif

European Tour Cup 3 2019/2020 - NBA2K20

Nicecactus
Unknowns
BzK eSport
54 - 62
Score final
Équipe1234T
Unknowns108191754
BzK eSport1514132062
PTS
54
AST
10
STL
4
62
PTS
18
AST
4
STL
Statistiques du jeu
42.9%
Field goal percentage
36.4%
3-pointer percentage
68.6%
Field goal percentage
57.1%
3-pointer percentage

Résultats

Équipe1234TRésultat
Unknowns108191754Loss
BzK eSport1514132062Win

Unknowns

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
IDontHaveTime_-61200202922.22728.6
SomeVc29050222102147.691947.4
Joey91__52140412540.01425.0
xMambaOut14131011171070.0000
Swizaaa0210000040.0030.0
Total5418104394214942.9123336.4

BzK eSport

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
BzK_Notofive1916002461154.51425.0
Pedrobinho2227100381172.76966.7
SAS_ANKLES362200011100.011100.0
BzK_ErooZz60000303475.0000
ChambixTrey5127311216875.0000
Total6216184178243568.681457.1

Statistiques du match

PTS
54
62
REB
18
16
AST
10
18
STL
4
4
BLK
3
1
PF
9
7
TO
4
8
FGM
21
24
FGA
49
35
FG%
42.9
68.6
3PM
12
8
3PA
33
14
3P%
36.4
57.1
fr_FRFrench