CUP3 – BZK ESPORT VS PERFECTSTORM (GAME1)

Récapitulatif

European Tour Cup 3 2019/2020 - NBA2K20

Nicecactus
BzK eSport
Perfectstorm
77 - 46
Score final
Équipe1234T
BzK eSport2017182277
Perfectstorm81816446
PTS
77
AST
23
STL
15
46
PTS
13
AST
3
STL
Statistiques du jeu
71.4%
Field goal percentage
63.6%
3-pointer percentage
67.7%
Field goal percentage
33.3%
3-pointer percentage

Résultats

Équipe1234TRésultat
BzK eSport2017182277Win
Perfectstorm81816446Loss

BzK eSport

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
BzK_Notofive25022000121770.61250.0
Pedrobinho25083010101376.95771.4
BzK_ErooZz101410405771.4010.0
ChambixTrey5124341126966.7000
BzK_Calymero58651012366.711100.0
Total77132315263354971.471163.6

Perfectstorm

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
Kigo_2k15171011371070.01425.0
Giorgos__1021000211250.0010.0
Gee-Mxney93402114580.011100.0
Snaggy_Chan0011000020.0020.0
JJSP-Cartmen2031120291275.02450.0
Total4681334417213167.741233.3

Statistiques du match

PTS
77
46
REB
13
8
AST
23
13
STL
15
3
BLK
2
4
PF
6
4
TO
3
17
FGM
35
21
FGA
49
31
FG%
71.4
67.7
3PM
7
4
3PA
11
12
3P%
63.6
33.3
fr_FRFrench