CUP3 – BZK ESPORT VS PERFECTSTORM (GAME2)

Récapitulatif

European Tour Cup 3 2019/2020 - NBA2K20

Nicecactus
Perfectstorm
BzK eSport
52 - 70
Score final
Équipe1234T
Perfectstorm20914952
BzK eSport1417152470
PTS
52
AST
14
STL
6
70
PTS
16
AST
10
STL
Statistiques du jeu
52.4%
Field goal percentage
50.0%
3-pointer percentage
58.7%
Field goal percentage
50.0%
3-pointer percentage

Résultats

Équipe1234TRésultat
Perfectstorm20914952Loss
BzK eSport1417152470Win

Perfectstorm

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
Kigo_2k15110100661346.23650.0
Giorgos__100013211010.0010.0
Snaggy_Chan91021314850.0000
Gee-Mxney65200122450.02450.0
JJSP-Cartmen22710122101662.52366.7
Total52141464712224252.471450.0

BzK eSport

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
BzK_Notofive161520146785.711100.0
Pedrobinho2715100091369.271070.0
BzK_ErooZz83110403933.31425.0
ChambixTrey51012552225955.6000
BzK_Calymero94013014850.01520.0
Total70211610577274658.7102050.0

Statistiques du match

PTS
52
70
REB
14
21
AST
14
16
STL
6
10
BLK
4
5
PF
7
7
TO
12
7
FGM
22
27
FGA
42
46
FG%
52.4
58.7
3PM
7
10
3PA
14
20
3P%
50.0
50.0
fr_FRFrench