CUP3 – SUPREMACY VS MONSTARS 2K (GAME 1)

Récapitulatif

European Tour Cup 3 2019/2020 - NBA2K20

Nicecactus
Monstars
Supremacy
29 - 41
Score final
Équipe1234T
Monstars12114229
Supremacy71114941
PTS
29
AST
9
STL
5
41
PTS
10
AST
3
STL
Statistiques du jeu
38.2%
Field goal percentage
20.0%
3-pointer percentage
53.3%
Field goal percentage
46.7%
3-pointer percentage

Résultats

Équipe1234TRésultat
Monstars12114229Loss
Supremacy71114941Win

Monstars

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
JLIVY32600241147.11911.1
leleferpi80010113650.02450.0
Kondrii42120302450.0010.0
Kiesteel100101100020.0010.0
DomGoated__1411211007887.5000
Total291695267133438.231520.0

Supremacy

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
SY_RHUDE90410233742.93650.0
SY_Algebrike91500113837.53742.9
SY_XIII72111302366.711100.0
SY_SanK0400120010.0010.0
SY_greey16100134381172.7000
Total41171035127163053.371546.7

Statistiques du match

PTS
29
41
REB
16
17
AST
9
10
STL
5
3
BLK
2
5
PF
6
12
TO
7
7
FGM
13
16
FGA
34
30
FG%
38.2
53.3
3PM
3
7
3PA
15
15
3P%
20.0
46.7
fr_FRFrench