CUP3 – XHUNTER VS LEGACY LEAVERS (GAME1)

Récapitulatif

European Tour Cup 3 2019/2020 - NBA2K20

Nicecactus
Legacy Leavers
Xhunter 2K
60 - 71
Score final
Équipe1234T
Legacy Leavers1616111760
Xhunter 2K1917132271
PTS
60
AST
22
STL
6
71
PTS
21
AST
6
STL
Statistiques du jeu
66.7%
Field goal percentage
26.7%
3-pointer percentage
47.5%
Field goal percentage
58.8%
3-pointer percentage

Résultats

Équipe1234TRésultat
Legacy Leavers1616111760Loss
Xhunter 2K1917132271Win

Legacy Leavers

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
Er_vanidoso18015103471450.041040.0
Josepeet620210301333.3020.0
Kitus4420311021101376.9030.0
Saaru21411111122100.0000
Itsmcloviin1673202281080.0000
Total60112261118284266.741526.7

Xhunter 2K

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
HunchoSzzn171510016966.73475.0
xHunter_AT2008100471163.65955.6
xHunter-KP40430112366.7000
Gustavo-Bratwozi84200013560.02450.0
Unkfut22721121111291.7000
Total7112216138194072.5101758.8

Statistiques du match

PTS
60
71
REB
11
12
AST
22
21
STL
6
6
BLK
1
1
PF
11
3
TO
8
8
FGM
28
19
FGA
42
40
FG%
66.7
47.5
3PM
4
10
3PA
15
17
3P%
26.7
58.8
fr_FRFrench