CUP3 – XHUNTER VS LEGACY LEAVERS (GAME2)

Récapitulatif

European Tour Cup 3 2019/2020 - NBA2K20

Nicecactus
Legacy Leavers
Xhunter 2K
61 - 68
Score final
Équipe1234T
Legacy Leavers1911181361
Xhunter 2K2416121668
PTS
61
AST
20
STL
2
68
PTS
20
AST
5
STL
Statistiques du jeu
57.1%
Field goal percentage
44.4%
3-pointer percentage
56.5%
Field goal percentage
39.1%
3-pointer percentage

Résultats

Équipe1234TRésultat
Legacy Leavers1911181361Loss
Xhunter 2K2416121668Win

Legacy Leavers

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
Er_vanidoso17111104261346.251050.0
Josepeet650300321333.31250.0
Kitus442200003099100.022100.0
Saaru2126111001520.0040.0
Itsmcloviin15125011271258.3000
Total61192022116244257.181844.4

Xhunter 2K

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
HunchoSzzn1716101161060.03560.0
xHunter_AT1706200151241.73933.3
xHunter-KP110500405955.61520.0
Gustavo-Bratwozi63210002540.02450.0
Unkfut17131114081080.0000
Total6817205192264656.592339.1

Statistiques du match

PTS
61
68
REB
19
17
AST
20
20
STL
2
5
BLK
2
1
PF
11
9
TO
6
2
FGM
24
26
FGA
42
46
FG%
57.1
56.5
3PM
8
9
3PA
18
23
3P%
44.4
39.1
fr_FRFrench