CUP4 – ANONYMOUS VS BUNDESDUNK (GAME2)

Récapitulatif

European Tour Cup 4 2019/2020 - NBA2K20

Nicecactus
Bundesdunk
Anonymous EU
52 - 56
Score final
Équipe1234T
Bundesdunk1215111452
Anonymous EU1516131256
PTS
52
AST
18
STL
7
56
PTS
11
AST
9
STL
Statistiques du jeu
68.8%
Field goal percentage
37.5%
3-pointer percentage
70.0%
Field goal percentage
66.7%
3-pointer percentage

Résultats

Équipe1234TRésultat
Bundesdunk1215111452Loss
Anonymous EU1516131256Win

Bundesdunk

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
zaeppooo93_70800263650.01425.0
PH_Duke2505205091464.351050.0
Kriedinho21110101250.0010.0
Dirty_Hussle40030112366.7010.0
hummel17-1484112377100.0000
Total52918711110223268.861637.5

Anonymous EU

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
RiiotWrld231910158988.977100.0
Lil_Byars90010412633.31333.3
Edodino40040302450.0010.0
Young_Marracash0212021010.0010.0
Clutch_Alduin2051101091090.0000
Total5681190117213070.081266.7

Statistiques du match

PTS
52
56
REB
9
8
AST
18
11
STL
7
9
BLK
1
0
PF
11
11
TO
10
7
FGM
22
21
FGA
32
30
FG%
68.8
70.0
3PM
6
8
3PA
16
12
3P%
37.5
66.7
fr_FRFrench