CUP4 – SUPREMACY VS FIST 2K (GAME3)

Récapitulatif

European Tour Cup 4 2019/2020 - NBA2K20

Nicecactus
FIST 2K
Supremacy
57 - 40
Score final
Équipe1234T
FIST 2K1615141257
Supremacy13781240
PTS
57
AST
20
STL
11
40
PTS
8
AST
11
STL
Statistiques du jeu
73.5%
Field goal percentage
66.7%
3-pointer percentage
47.5%
Field goal percentage
20.0%
3-pointer percentage

Résultats

Équipe1234TRésultat
FIST 2K1615141257Win
Supremacy13781240Loss

FIST 2K

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
MGoCrzy30032024131681.31250.0
xpabax91510064850.011100.0
TR-Tansu28545404122100.011100.0
Dovalinhoo35521001250.01250.0
HazzaTheChinner105221215683.3000
Total571520112812253473.54666.7

Supremacy

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
SY_Algebrike20520241119.1040.0
SY_RHUDE1312004361250.01425.0
SY_XIII81150424757.1000
SY_greey149021127887.5000
SY_SanK33020201250.01250.0
Total401481111311194047.521020.0

Statistiques du match

PTS
57
40
REB
15
14
AST
20
8
STL
11
11
BLK
2
1
PF
8
13
TO
12
11
FGM
25
19
FGA
34
40
FG%
73.5
47.5
3PM
4
2
3PA
6
10
3P%
66.7
20.0

Réunions passées

European Tour Cup 2 2019/2020 - NBA2K20

Supremacy
FIST 2K
52 - 68
Score final
Nicecactus

European Tour Cup 2 2019/2020 - NBA2K20

FIST 2K
Supremacy
60 - 57
Score final
Nicecactus
fr_FRFrench