PLAYOFFS – BAYERN BALLERS VS SUPREMACY (GAME2)

Récapitulatif

European Tour Cup Playoffs 2019/2020 - NBA2K20

Nicecactus
Bayern Ballers
Supremacy
49 - 51
Score final
Équipe1234T
Bayern Ballers1013111549
Supremacy1115101551
PTS
49
AST
12
STL
5
51
PTS
16
AST
11
STL
Statistiques du jeu
75.0%
Field goal percentage
45.0%
3-pointer percentage
60.5%
Field goal percentage
37.5%
3-pointer percentage

Résultats

Équipe1234TRésultat
Bayern Ballers1013111549Loss
Supremacy1115101551Win

Bayern Ballers

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
DOGANIII2519004291560.05955.6
Erenksk950100241520.01520.0
imFeno_0202012010.0010.0
SlinexX108012035862.5000
LlZANlTY96220213560.03560.0
Total49171252912182452.992045.0

Supremacy

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
SY_Algebrike1907104281457.13475.0
SY_RHUDE100320315955.6030.0
SY_XIII82450203650.0010.0
SY_SanK230002211100.0000
SY_greey127231226875.0000
Total511216111137233860.53837.5

Statistiques du match

PTS
49
51
REB
17
12
AST
12
16
STL
5
11
BLK
2
1
PF
9
13
TO
12
7
FGM
18
23
FGA
24
38
FG%
75.0
60.5
3PM
9
3
3PA
20
8
3P%
45.0
37.5

Réunions passées

European Tour Cup 1 2019/2020 - NBA2K20

Supremacy
Bayern Ballers
51 - 64
Score final
Nicecactus

European Tour Cup 1 2019/2020 - NBA2K20

Bayern Ballers
Supremacy
55 - 49
Score final
Nicecactus
fr_FRFrench