PLAYOFFS – UNKNOWNS 2K VS SUPREMACY (GAME1)

Récapitulatif

European Tour Cup Playoffs 2019/2020 - NBA2K20

Nicecactus
Unknowns
Supremacy
68 - 73
Score final
Équipe1234T
Unknowns192715768
Supremacy1427191373
PTS
68
AST
17
STL
2
73
PTS
18
AST
4
STL
Statistiques du jeu
77.1%
Field goal percentage
68.4%
3-pointer percentage
65.1%
Field goal percentage
70.0%
3-pointer percentage

Résultats

Équipe1234TRésultat
Unknowns192715768Loss
Supremacy1427191373Win

Unknowns

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
iBoot4VCx1702103261060.05955.6
xJuiceee-_28080012101471.47977.8
Joey91__421003122100.0000
xDESTIINY-331001011100.011100.0
xMambaOut1635122188100.0000
Total6881722106273577.1131968.4

Supremacy

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
SY_Algebrike2219200171070.06875.0
SY_RHUDE2403101091369.26875.0
SY_XIII32101501250.011100.0
SY_SanK53100102450.01333.3
SY_greey1964113191464.3000
Total73121842102284365.1142070.0

Statistiques du match

PTS
68
73
REB
8
12
AST
17
18
STL
2
4
BLK
2
2
PF
10
10
TO
6
2
FGM
27
28
FGA
35
43
FG%
77.1
65.1
3PM
13
14
3PA
19
20
3P%
68.4
70.0
fr_FRFrench