PLAYOFFS – UNKNOWNS 2K VS SUPREMACY (GAME2)

Récapitulatif

European Tour Cup Playoffs 2019/2020 - NBA2K20

Nicecactus
Unknowns
Supremacy
42 - 46
Score final
Équipe1234T
Unknowns14991042
Supremacy19813646
PTS
42
AST
12
STL
3
46
PTS
1
AST
9
STL
Statistiques du jeu
53.1%
Field goal percentage
26.7%
3-pointer percentage
52.9%
Field goal percentage
20.0%
3-pointer percentage

Résultats

Équipe1234TRésultat
Unknowns14991042Loss
Supremacy19813646Win

Unknowns

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
iBoot4VCx50600362633.31520.0
xJuiceee-_80501033560.02450.0
Joey91__72010312633.31425.0
xDESTIINY-0201000020.0020.0
xMambaOut221011030101376.9000
Total42141231910173253.141526.7

Supremacy

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P%
SY_Algebrike100410144944.4040.0
SY_RHUDE90310402450.01333.3
SY_XIII62230112540.0010.0
SY_SanK32140211250.01250.0
SY_greey18101003291464.3000
Total4614190118183452.921020.0

Statistiques du match

PTS
42
46
REB
14
14
AST
12
1
STL
3
9
BLK
1
0
PF
9
11
TO
10
8
FGM
17
18
FGA
32
34
FG%
53.1
52.9
3PM
4
2
3PA
15
10
3P%
26.7
20.0
fr_FRFrench